-2 °С
Болытлы
Барлык яңалыклар

Пятый офис башкирского центра «Мой бизнес» появится в городе Октябрьский

Одним из приоритетных направлений реализации в Башкортостане национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» является развитие сети представительств центра «Мой бизнес». Это такие общественные пространства для предпринимателей, где они могут получить всестороннюю поддержку, необходимую для решения любых задач по развитию бизнеса

Одним из приоритетных направлений реализации в Башкортостане национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» является развитие сети представительств центра «Мой бизнес». Это такие общественные пространства для предпринимателей, где они могут получить всестороннюю поддержку, необходимую для решения любых задач по развитию бизнеса.

5 февраля в 12 часов пятый офис Центра «Мой бизнес» откроет свои двери в городе Октябрьский по адресу ул. Садовое кольцо, 71. Предприниматели и жители города, а также близлежащих муниципалитетов в формате «единого окна» смогут получить консультации по вопросам начала ведения собственного дела, по выбору организационно-правовой формы, по открытию расчетного счета, бесплатно зарегистрировать ООО или ИП. Действующие предприниматели могут подать заявку на меры господдержки, им также доступны профильные услуги, обучение и др.
– Октябрьский небольшой, красивый и уютный, зеленый город. Здесь комфортно жить и вести бизнес. Для потенциальных инвесторов мы предлагаем и налоговые льготы, и готовые производственные площадки, всестороннюю поддержку и отличное общество. Бизнес в Октябрьском обеспечивает занятость более 40% работающего населения города, а также треть городского бюджета, – отметил на своей странице в Фейсбуке бизнес-шериф города Октябрьский Сергей Литов. – Конечно, мы очень заинтересованы в том, чтобы бизнесу в нашем городе было комфортно и делаем для этого всё возможное. К услугам инвесторов – надежная и проверенная временем команда профессионалов, прекрасно знающая, что в нашем деле не бывает мелочей. Поможем, подскажем, вдохновим и поддержим на всех этапах становления и развития вашего бизнеса.

Напомним, в канун Нового года, 29 декабря 2020 года, четвертый в республике офис Центра «Мой бизнес» начал работать в городе Кумертау.
Источник: Государственный Комитет Республики Башкортостан по предпринимательству.
https://srk.nationalpriority.ru/press_releases/63610
Читайте нас: