+7 °С
Болытлы
Барлык яңалыклар
ҖӘМГЫЯТЬ
28 март 2021, 12:57

В Уфе выступит принцесса русского фолк-рока Пелагея

В Уфе выступит российская певица Пелагея, которую называют «принцессой русского фолк-рока». Ее сольный концерт состоится 3 апреля во Дворце Молодёжи

В Уфе выступит российская певица Пелагея, которую называют «принцессой русского фолк-рока». Ее сольный концерт состоится 3 апреля во Дворце Молодёжи.
Выступление певицы пройдет в рамках тура по городам Поволжья, в который также входят города Челябинск, Ижевск, Ульяновск, Казань и Альметьевск.
«С Полей и ее мамой, продюсером Светланой, мы знакомы уже более 10 лет, провели вместе более десятка концертов. Я горд, что мы доверяем друг другу и в этот период выхода из пандемии с 1 по 11 апреля проводим тур, который начинается в Челябинске и заканчивается в Ульяновске, — рассказал «Башинформу» организатор концерта Радмир Усаев. — Творчество Пелагеи настолько яркое и многообразное, оно очень эмоционально заводит и от него веет белой позитивной энергетикой. Люди истосковались по живым концертам, и я рад, что именно этим артистом мы возобновляем свою концертную деятельность».
Билеты в кассах города и на сайте radus.ru.
Напомним, первое выступление Пелагеи после ограничений, связанных с пандемией, тоже было в Уфе – в сентябре на Международном фестивале «Сердце Евразии».
Башинформ. https://www.bashinform.ru/news/1574545-v-ufe-vystupit-printsessa-russkogo-folk-roka-pelageya/
Фото: Валерий Шахов.
Читайте нас: