+9 °С
Болытлы
Барлык яңалыклар
СПОРТ
11 сентябрь 2020, 16:30

Фестиваль ГТО среди работников органов законодательной и исполнительной власти Республики Башкортостан

Фестиваль ГТО среди работников органов законодательной и исполнительной власти Республики Башкортостан

Военно-спортивный фонд – Башкортостан Региональный центр тестирования проводят традиционный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников органов законодательной и исполнительной власти Республики Башкортостан.
Цель мероприятия:
Целью проведения Фестиваля является вовлечение работников органов законодательной и исполнительной власти в систематические занятия физической культурой и спортом.
Место и сроки проведения:
Фестиваль проводится с 26 по 30 сентября 2020 г. в г. У фа на базе регионального центра тестирования ГТО (стадион «Динамо», ул. К.Маркса, 2а) с 10.00 до 20.00 часов ежедневно.
Участники фестиваля:
К участию в Фестивале в командном зачете допускаются работники органов законодательной и исполнительной власти Республики Башкортостан в возрастной группе от 18 до 59 лет (VI-IX ступень комплекса ГТО). Заявки на участие принимаются до 16.00 часов 24 сентября 2020 года.
Программа фестиваля.
Программа Фестиваля состоит из зальных видов, легкой атлетики и стрельбы. Виды испытаний для участников определяются в зависимости от возрастной ступени.
Награждение
Команды, занявшие 1 -3 места, награждаются дипломами и кубками. Участники команд, занявших 1 -3 места, награждаются дипломами и медалями.
Результаты участников в командном и личном зачете будут учитываться при представлении к награждению соответствующим знаком отличия ВФСК ГТО.
Аккредитация СМИ
Заявку на аккредитацию сотрудников СМИ можно подать на электронную почту [email protected] .
Справочную информацию по фестивалю можно получить по телефону 275-275-3.
Читайте нас: